Как отразить заработок через переводы на счет в справке БК при оформлении на госслужбу

• г. Саратов

Оформляюсь на работу в госслужбу. Официально за два последних года я нигде не работала. Но через счета Сбербанка проходили переводы на 2500000 миллиона рублей (подработка). Как эти переводы отобразить в справке БК

Ответы на вопрос (6):

Как хотите. Так и отражайте, поскольку все равно нет официального подтверждения источника этих доходов.

Доход, как по договорам ГПО

Спасибо за ответ. У меня справка выгруженная из сбербанка на 25 листах. Там суммы от 500-1000 рублей. Я стригла людей, делала ногти, брови. И конечно никаких договоров я с ними не заключала.

Про подработку на 2 500 000 руб. вопросы возникнут в любом случае, тем более в отсутствие какого-либо оформления и уплаты налога.

Как доход от трудовой деятельности, Вы ведь их заработали.

104000 в месяц подработка...

Будут вопросы 100%.