Требуется юрист для различных заявлений и исковых заявлений. Готова оплатить за качественную работу.

• г. Иркутск

Готов оплатить большой объем работы.

Мне нужно составить:

- заявление об отмене судебного приказа;

- заявление о восстановлении срока на отмену приказа;

- исковое заявление о взыскании морального ущерба (травма, упал в подъезде, было скользко);

- возражения на исковое заявление о вщыскании кредита;

- заявление об отмене заочного решения по кредиту.

Пишите пожалуйста в личное сообщение стоимость услуг, срок выполнения работ. И уточните пожалуйста, входит ли консультация в стоимость или оплачивается отдельно.

Ответы на вопрос (10):

Добрый день!

Нам запрещено тут рекламировать услуги соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Антон, обращайтесь к любому юристу через личные сообщения. Договаривайтесь о сотрудничестве.

Мне нужен именно прайс с указанными заявлениями, со сроками исполнения.

Антон, не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.

Здравствуйте!

Пишите в личном сообщении юристу

Скиньте свой прайс, я изучу.

Антон, у каждого юриста/адвоката свои расценки.

Здравствуйте!

Каждый пункт, который Вы указываете, надо обсуждать отдельно. Юрист это не Мерлин, который творит чудеса. Возможно у Вас нет оснований для выполнения всего того что вы хотите.

Допустим отменить судебный приказ можно только если уведомление о его вынесении пришло не по месту Вашей регистрации.

Вред здоровью можно взыскать только если Вы можете подтвердить где Вы упали (т.е. вызывали УК и фиксировали это, вызывали скорую помощь на место падения и т.д.)

Здравствуйте.

1. По судебному приказу - нужны доказательства того, что вы его не получали. Т. е. если вы расписались за уведомление на почте и получили приказ, то с этой даты и идет срок подачи заявления на отмену.

2. Как зафиксирована травма? Вызывали скорую? Обращались за мед помощью? Есть очевидцы? Направляли обращение в УК? Как-то доказать можно травму именно в подъезде?

3. Какие именно возражения вы хотите подать? Можно снизить сумму взыскиваемых процентов, штрафов и пеней, а само тело кредита снизить можно только при наличии платежек об оплате этого кредита. Или если кредитор подал иск в суд по истечении 3-х летнего срока исковой давности, а он по каждому платежу рассчитывается.

4. Опять тот же вопрос - на каком основании вы хотите отменить заочное решение? Просто сроки потянуть? Да, можно на год-два затянуть дело со всеми апеляциями-кассациями. Если есть основания, например вы оплатили часть кредита, а на вас подали иск и не учли эту часть, то можно отменить.

По стоимости - обращайтесь в личку.

Доброе утро!

У каждого юриста разная стоимость услуг.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.