Требуется юрист для различных заявлений и исковых заявлений. Готова оплатить за качественную работу.

• г. Иркутск

Готов оплатить большой объем работы.

Мне нужно составить:

- заявление об отмене судебного приказа;

- заявление о восстановлении срока на отмену приказа;

- исковое заявление о взыскании морального ущерба (травма, упал в подъезде, было скользко);

- возражения на исковое заявление о вщыскании кредита;

- заявление об отмене заочного решения по кредиту.

Пишите пожалуйста в личное сообщение стоимость услуг, срок выполнения работ. И уточните пожалуйста, входит ли консультация в стоимость или оплачивается отдельно.

Ответы на вопрос (10):

Добрый день!

Нам запрещено тут рекламировать услуги соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Спросить
Пожаловаться

Антон, обращайтесь к любому юристу через личные сообщения. Договаривайтесь о сотрудничестве.

Спросить
Пожаловаться

Мне нужен именно прайс с указанными заявлениями, со сроками исполнения.

Спросить
Пожаловаться

Антон, не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Пишите в личном сообщении юристу

Спросить
Пожаловаться

Скиньте свой прайс, я изучу.

Спросить
Пожаловаться

Антон, у каждого юриста/адвоката свои расценки.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Каждый пункт, который Вы указываете, надо обсуждать отдельно. Юрист это не Мерлин, который творит чудеса. Возможно у Вас нет оснований для выполнения всего того что вы хотите.

Допустим отменить судебный приказ можно только если уведомление о его вынесении пришло не по месту Вашей регистрации.

Вред здоровью можно взыскать только если Вы можете подтвердить где Вы упали (т.е. вызывали УК и фиксировали это, вызывали скорую помощь на место падения и т.д.)

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

1. По судебному приказу - нужны доказательства того, что вы его не получали. Т. е. если вы расписались за уведомление на почте и получили приказ, то с этой даты и идет срок подачи заявления на отмену.

2. Как зафиксирована травма? Вызывали скорую? Обращались за мед помощью? Есть очевидцы? Направляли обращение в УК? Как-то доказать можно травму именно в подъезде?

3. Какие именно возражения вы хотите подать? Можно снизить сумму взыскиваемых процентов, штрафов и пеней, а само тело кредита снизить можно только при наличии платежек об оплате этого кредита. Или если кредитор подал иск в суд по истечении 3-х летнего срока исковой давности, а он по каждому платежу рассчитывается.

4. Опять тот же вопрос - на каком основании вы хотите отменить заочное решение? Просто сроки потянуть? Да, можно на год-два затянуть дело со всеми апеляциями-кассациями. Если есть основания, например вы оплатили часть кредита, а на вас подали иск и не учли эту часть, то можно отменить.

По стоимости - обращайтесь в личку.

Спросить
Пожаловаться

Доброе утро!

У каждого юриста разная стоимость услуг.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Спросить
Пожаловаться

Заведено уголовное дело по факту причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности (умер ребёнок в утробе, удалили матку), на кого пишем иск (о взыскании моральго ущерба) на больницу или конкретного человека (если признали конкретно человека (врача) виновным) и о каких суммах идёт речь (Красноярский край)

Ситуация следующая: женщина пришла ко мне на работу и при толпе свидетелей, без каких-либо доказательств обвинила меня сначала в воровстве, а потом в мошенничестве. Это меня морально очень унизило и подорвало мою репутацию на работе. Считается ли такие высказывания клеветой? Могу ли я обратиться в суд за взысканием морального ущерба?

Здравствуите! Мне сеичас 35 лет. Мои отец развелся с моеи мамои вскоре после моего рождения и эмигрировал в США. Никаких алиментов он не платил и вообше больше от него не было ни слуху ни духу. Некоторое время назад я его нашла и хочу подать на него в суд (в США) для взыскания морального ущерба. Возможно ли это? Спасибо.

Мне нанесли средней тяжести вред здоровью (сломан нос, сотрясение головы, многочисленные удары и порезы бутылкой), хочу написать исковое заявление на возмщение морального вреда нанесению здоровья. Как составить исковой заяление и определить сумму морального ущерба?

Я собственник земельного участка. Мой сосед установил сетку между нашими участками, нарушив границу моего участка (игнорировал межевые знаки) и перекрыл доступ к захваченному участку земли. Я подаю в суд на демонтаж сетки и установки ее в соответствии с кадастровым планом. Каким образом сформулировать взыскание морального ущерба?

Спасибо.

Некая гражданка предоставила в суд личные данные, а именно номера мобильных телефонов моих несовершенно летних детей, которые ей ни кто не давал и так же не давал согласие на разглашение. С этим делом были ознакомлены свидетели приглашенные этой особой и на номер моей дочери несколько раз звонили с неопределённых номеров, пришлось поменять номера телефонов детей. Возможно ли взыскать с этой гражданки моральный ущерб и в каком размере это возможно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мою 6 тилетнюю дочь на детской площадке, малоизвестная женщина ударила сумкой по голове. Как правильно составить исковое заявление на возмещение морального ущерба? Протокол на эту женщину уже составлен, за избиение ребёнка, но про моральный и психологический ущерб ничего в объяснении моем не указали. В силу неграмотности в данном случае, сразу в отделении полиции не настояла чтоб дополнил моё объяснение.

Ребёнок подскользнулся возле подъезда, упал, сломал ребра. Что нам делать, куда жаловаться?

Завтра поеду в суд подавать на алименты, предыдущее постановление бывший муж отменил, в графе причина указал что ребёнок живёт с ним (это ложь, ребёнок там только прописан). Заодно буду писать заявление на определение места жительства со мной и порядок встреч, справки из поликлиники и дет. сада (о том что мы с рождения прикреплены по моему адресу)приложу. В случае благоприятного исхода (встречные заявление бывший муж вряд ли будет писать) могу ли я потребовать моральный ущерб за враньё?

Бывшему мужу с моей стороны был предоставлен мой номер банковской карты для перечисления денежных средств на оплату по ипотеке. Денежные средства какое-то время перечислялись. Потом бывший муж стал говорить, что деньги перечислял с карты своей сожительницы с её согласия. Можно ли это расценивать как разглашение конфиденциальной информации третьим лицам (в данном случае сожительницы)? И можно ли взыскать с него за моральный ущерб?

Работал в жилищном кооперативе предселателем - оформлялся официально, но без труд. Договора. При увольнении правление отказалось уплатить за посл. Месяц зарплату. Я подал иск в суд и - за моральный ущерб - 10 тыс. руб. Какова вероятность взыскать в суде за моральный ущерб и как именно это можно сделать - в моем конкретно случае?!

Напишите пожалуйста критерии, по которым можно определить, могу ли я взыскать с банка за моральный ущерб или нет.

Какие ситуации будут иметь успех в суде, какие нет?

Какие доказательства произошедшего нужно будет предоставить в суде?

Отец ребенка подал иск на оспаривание отцовства, проведена в судебном порядке экспертиза ДНК, подтвердившая что он отец, он отзывает иск. Вопрос-зачем. Можно ли взыскать моральный ущерб?

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПРОСРОЧИЛА ВЫПЛОТУ ПО КАНТРАКТУ НА 40 ДНЕЙ ЗАВТРА БУДУ ПИСАТЬ В ОРБИТРАЖ СУММА 147000 Т. Р МОГУ ЛИ Я ВЗЫСКАТЬ С НИХ МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ я И П не юр.лицо.

Могу ли я подать в суд на приставов за оскорбления и неуважительны тон с со мной имеется запись на диктофоне.. и сколько можно будет взыскать морального ущерба?

Мы отправили исковое заявление в г.Набережные Челны о взыскании с работодателя за моральный ущерб в феврале 2016 года. До сих пор ни какого ответа не дали. Несколько раз звонили трубку не берут. Что нам делать дальше? Спасибо большое заранее. Мы с Башкирии говорят что суд приставы переехали. Если писать жалобу не знаем кому и куда.

Сегодня человек кинул палку в стекло, и разбил я вызвал полицию, он сознался что ему будет и можно ли моральный ущерб потребовать и в каком размере? Спасибо.

02.12 Вызвала машину,23:25.Через указанное время выхожу на улицу, машины нет. Стою на улице, жду.Проходит 10 мин, звоню водителю он говорит, что сейчас приедет, но у него клиенты поехали на второй адрес и предложил мне поехать с ними. Я естественно начала возмущаться, положила трубку, хотела звонить диспетчеру. Тут он подъезжает, в машине 3 человека в маленькой иномарке, на мои вопросы что мне делать в 12 часов ночи в конце старого Вартовска? Он мне предложил, сесть на переднее сиденье с годовалым ребенком! Про правила ПДД я уж промолчала, но и в машину естественно не села, спрашиваю, а мне что делать, начинаю возмущаться? Он мне говорит-Я могу вообще отказаться от заказа! Я стою в шоке, отвечаю Попробуйте, посмотрим, что будет В ответ-Вы мне ЧЕ угрожаете? Разворачиваюсь, иду к подъезду. Всё это время были на холоде, я беременная на 5 месяце и годовалая дочь, с тремя тяжеленными пакетами. Вернулись назад, (к маме). Потом муж забрал. Утром у ребенка темиература (38-39), кашель, насморк. Вызвали врача ОРВИ. Я две ночи беременная, сидела у кроватки плакала, следя за температурой дочери, хотя сама только с больницы вышла после операции. Могу я обратится в суд с требованием взыскать моральный ущерб? Если да,то на какую сумму могу расчитывать?

Может ли представителем потерпевшего быть заявлен гражданский иск о взысканоо с подсудимого в ходе судебного процесса морального ущерба? Чем отличается гражданский иск от морального ущерба?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение