Как правильно выбрать тему обращения в прокуратуру через сайт госуслуг по поводу незаконно расположенных гаражей во дворе?

• г. Самара

Какую правильно выбрать тему при обращении в прокуратуру через сайт госуслуг по поводу незаконно расположенных во дворе гаражей, которые признаны администрацией района незаконными, причем давно. Жалоба на бездействие администрации, отписки на обращения.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Как есть так и пишите ничего не надо выдумывать.

С, уважением

В свободной форме