Мы с переносом срока не согласны, как нам поступить?

• г. Москва

Мы с мужем купили квартиру в строящемся доме. В договоре указан срок сдачи дома. Но нам по почте пришло письмо заказное о том что срок сдачи переносится на 1 год и с просьбой приехать и подписать дополнительно соглашение. Мы с переносом срока не согласны, как нам поступить?

Ответы на вопрос (1):

Не подписывайте! Вы будете вправе взыскать с них неустойку за просрочки.