Способы уплаты налога 6% для самозанятых лиц, имеющих долги перед ФССП

• г. Москва

Вопрос по самозанятым. Если есть долг у ФССП и я получаю деньги от юридического лица, соответственно доход капает на карту, а банк обязали снимать все полученные на этот расчётный счёт деньги, как я буду платить налог 6% если не с чего будет?

Ответы на вопрос (1):

Попросите юридическое лицо перечислять налог до перевода денег Вам на счет.