Может ли установить экспертиза время и сроки печатывания разных страниц?

• г. Сызрань

Есть подозрения, что один из листов договора перепечатан, второй экземпляр утерян. Может ли установить экспертиза время и сроки печатывания разных страниц?

Ответы на вопрос (1):

Такие задачи решает судебно-техническая экспертиза документа. Точнее - комплексная судебно-техническая экспертиза документов и судебно компьютерно-техническая экспертиза.