Как снять ограничения после суда за пьяную езду без прав - практические шаги и рекомендации

• г. Архангельск

Что сделать что бы убрали ограничения, был суд за пьяную езду без прав, 2 раза, дали 200 часов отработки и ограничения на сдачу прав на 2,5 года что сделать что бы снять ограничения

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. К сожалению ничего.

С, уважением

Спросить
Пожаловаться

Покажите все документы по делу юристу на платной консультации, если сроки на обжалование не прошли - вам помогут составить жалобу в вышестоящий суд.

Спросить
Пожаловаться

Суд был месяц назад примерно

Спросить
Пожаловаться

. Что сделать что бы убрали ограничения...Ничего не сделать. Пока не отбудете срок, прав Вам не видать.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос у меня выписали штраф 30.000 за то что поймали пьяным вот два года назад я оплатил часть сейчас вот перед получением штрафы только начало дальше до конца выплачивать это ничего никак не повлияет ни на что.

Муж был лишен прав за пьяную езду в 2018 году. На днях его поймали пьяным. Права еще не получил. Был суд назначили штраф 30 тыс руб. Сказали, чтт буде еще суд и вызовут в рувд! Воарос: для чего 2 суд? Могут еще назначить наказание?

Суд назначил штраф 30000 р. за пьную езду и выдал квитанцию для оплаты, через неделю проверил штрафы в гибдд тамтоже 30000 р. появился, который оплачивать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был дважды лишён прав за пьяную езду. Получил права и снова лишили. Какое ждёт наказание. Зарание спасибо.

31 декабря у мужа забрали права по ч.1 ст.12.26, завтра суд, сегодня ознакомилась с делом в суде: все протоколы подписаны понятыми (муж отказался их одписывать), на первый взгляд инспекторами ГИБДД все соблюдено, позвонила понятой - она четко говорит, что он был пьян, хотя не помнила сначала, где же была понятой в 2 часа ночи 31 декабря. Есть ли шанс за что-то зацепиться? Где посмотреть?

С уважением, Юлия.

Задержали в пьяном состоянии повторно, когда срок наказания за первый раз закончился. Факт опьянения медицински не был установлен, был отказ от алкотестера и медосвидетельствования. Заведено угдело за пьяную езду. Что делать.

Штраф за пьяную езду в размере 30 000 руб. назначается судом или выписывается сотрудниками ГИБДД? Они мне на месте происшествия ничего не дали.

В 2014 г.меня. Наверное, лишили прав за пьяную езду. Составили протокол, сказали"ждите".Жду до сих пор. На "руки"ничего не дали. А так как мне права были не нужны я никуда не обращался. Если оштрафовали-действителен ли штраф на настоящее время?

День добрый, подскажите пожалуйста если муж был лишен прав за пьяную езду на 1,5 года, срок лишения закончился, но он еще не перездал экзамен и не забрал права. Что грозит если он сядет за рцль и его остановит полиция, а прав нету?

Два раза за пьяную изду по однаму году и шесть месецев подскажите пожалуста с колька вобщем срок сумируется нет.

Был лишен Ву за пьяную езду, срок лишения вышел также как и уголовная ответственность, сейчас снова остановили в не трезвом виде какое наказание меня ждёт.

У мужа завтра суд, первый раз был лешён прав за пьяную езду, после лешения прав остановили гаи и он не стал проходить осведетельство, можит ли он после суда вылететь заграницу на отдых, закон же втупит только через 10 дней.

Работал в УФСИН, был лишён водительских прав за езду в пьяном виде. Недождавшись решения суда меня лишили квартальной, годовой и 13-ой премий и вынесли неполное служебное несоответствие. Имели ли они право не ждать решение суда, и лишать всего сразу?

Друга ночью остановили дпс, он был пьян и без прав (прав вообще нету) машина не состояла на учёте. Его закрыли на 10 суток. Подскажите пожалуйста, после отбывания наказания в спецприемнике, грозит ли какой то штраф? Я прочитал что если сидишь то штрафа нет, либо одно либо другое.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение