Как снять ограничения после суда за пьяную езду без прав - практические шаги и рекомендации

• г. Архангельск

Что сделать что бы убрали ограничения, был суд за пьяную езду без прав, 2 раза, дали 200 часов отработки и ограничения на сдачу прав на 2,5 года что сделать что бы снять ограничения

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. К сожалению ничего.

С, уважением

Покажите все документы по делу юристу на платной консультации, если сроки на обжалование не прошли - вам помогут составить жалобу в вышестоящий суд.

Суд был месяц назад примерно

. Что сделать что бы убрали ограничения...Ничего не сделать. Пока не отбудете срок, прав Вам не видать.