Смогу ли я поехать в санкт Петербург если у меня долг в банке.

• г. Брянск

Смогу ли я поехать в санкт петербург если у меня долг в банке.

Ответы на вопрос (1):

И как долг, простите, вам помешать сможет? Хоть всю Россию объезжайте. Пристав после судебного решения вправе выезд за границу ограничить, по стране Вы передвигаетесь свободно. Откуда такое берется? Коллекторов наслушались?