Проблемы с магазином под моей квартирой - как защитить свои права и обратиться за помощью

• г. Киселевск

Под моей 4 комнотной квартирой находется магазин каждую зиму я и мои дети от него стродаем так как у нас промерзают все полы и стены я как собственик квартиры несколько раз именно в зимнее время оброщалась к хозяйки магозина говарила ей что мы замерзаем на что она мне отвечала что нужин копитальный ремонт именно квартиры. Я решила сделать евро ремонт всей квартиры и поставела хозяйку магозина в известность в писменной форме через почту. В моей квартире был сделан капетальный ремонт но так как у нее температура в магазине всего 6 градусов на градуснике каторый находится в магозине и выше не поднемается у меня в комнотах опять промерзли полы да так промерзли что весят прям сасульки. И шкаф с вещами примерз к стене. Я приглосила ее к себе дамой она это все видела пообещала купить кандиционер чтобы было теплее в магозине. Она выполнела свое обещанее повесила кандиционер как я понела для красоты а не для того чтобы он грел он постоянно отключен я не знаю что мне делать у меня 6 летний ребенак уже 4 раза был на больничном именно с простудным заболеванеям за какоето кароткое время пожалусто подскажите мне как быть что я в праве от нее требовать и куда мне можно обратится с моей жалобай я невижу смысла о чем то еще с ней разговаревать.

Ответы на вопрос (3):

Прошу вашего разрешения сохранить ваш вопрос на память!

Под моей 4 комнотной квартирой находется магазин каждую зиму я и мои дети от него стродаем так как у нас промерзают все полы и стены я как собственик квартиры несколько раз именно в зимнее время оброщалась к хозяйки магозина говарила ей что мы замерзаем на что она мне отвечала что нужин копитальный ремонт именно квартиры.я решила сделать евро ремонт всей квартиры и поставела хозяйку магозина в известность в писменной форме через почту .в моей квартире был сделан капетальный ремонт но так как у нее температура в магазине всего 6 градусов на градуснике каторый находится в магозине и выше не поднемается у меня в комнотах опять промерзли полы да так промерзли что весят прям сасульки.и шкаф с вещами примерз к стене.я приглосила ее к себе дамой она это все видела пообещала купить кандиционер чтобы было теплее в магозине.она выполнела свое обещанее повесила кандиционер как я понела для красоты а не для того чтобы он грел он постоянно отключен я не знаю что мне делать у меня 6 летний ребенак уже 4 раза был на больничном именно с простудным заболеванеям за какоето кароткое время пожалусто подскажите мне как быть что я в праве от нее требовать и куда мне можно обратится с моей жалобай я невижу смысла о чем то еще с ней разговаревать.

Для начала выясните почему у вас стены и пол промерзают.

Потом устраните причину промерзания.

Все. С чесноков