Сдача квартиры гражданам Таджикистана с временной пропиской в другом городе - возможно ли это?

• г. Салехард

Я сдаю квартиру, у жильцов есть временная прописка в другом Городе. , область одна, есть патент, граждане Таджикистана. Могу с им сдать квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Нет, иностранные граждане обязаны проживать по месту миграционного учета

Здравствуйте

Сдать можете, но при этом-обязаны им оформить миграционный учет по месту пребывания в вашей квартире