Эмфизема легких, фиброз лёгких, хр. бронхит могу ли я расторгнуть контракт с МО?
• г. Донецк
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Можете, если ввк признала вас негодным к воинской службе.
Спросить05.12.2023, 12:53,
г. Москва
Если смотреть положение о ввк, ваши заболевания попадают - раздел 10 болезни органов дыхания
хронические заболевания бронхолегочного аппарата и плевры (в том числе хронический бронхит, хроническая обструктивная болезнь легких, панацинарная (буллезная) эмфизема легких, бронхоэктатическая болезнь), нагноительные заболевания легких, дистальная ацинарная эмфизема легких), нагноительные заболевания легких
категория годности зависит от степени дыхательной недостаточности
Те заболевания которые вы перечислили очень серьезные, не излечимые и прогрессирующие при которых срок жизни 3-4 года!
Эти заболевания даже освобождают от отбытия наказания.