Как вывести деньги от брокеров через банк Мирабанк - шаг за шагом руководство

• г. Благовещенск

Можно ли вы вывести деньги от брокеров,? юрист мой предлагает вывести через банк мирабанк.

Но сперва нужно открыть счёт в этом банке. Подскажите пожалуйста, возможно вывести деньги через этот банк?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Ну так вы же платите своему юристу, спрашивайте у него или нанимайте второго.

Здравствуйте

Это не юрист а такой же мошенник как и ваш брокер, пытается вытянуть из вас деньги.

Дата прекращения деятельности Мира-банка: 24 февраля 2013

Добрый день.

Этот "юрист" такой же мошенник, как и те, кто обещал доходы от инвестирования. Заплатите за открытие транзитного счета, последует новый платеж и так до тех пор, пока не поймете, ЭТО МОШЕННИКИ!

Здравствуйте этого банка нет. Это мошенники

Здравствуйте нет этого банка не существует, он ликвидирован.