Банк Тинькофф задерживает деньги после операции по эквайрингу - что делать и на какие ФЗ сослаться?

• г. Нальчик

Такая проблема: была проведена операция по эквайрингу. Клиент оплатил товар, деньги так и не пришли. Банк (Тинькофф) запросил некоторые документы (фото магазина с вывеской, фото склада, договор с поставщиком, сайт где есть весь ассортимент, и прочее). Мы скинули договор с поставщиком, сказали что работаем с дистрибьютером напрямую (клиент заказывает и со склада дистрибьютера едет товар к нему), а также чек по оплате товара. То есть собственного склада нет (скинули фото склада поставщика). В поддержке водят за нос, разные консультанты то принимают информацию, то просят еще дополнительную. После всех пыток, мы предоставили абсолютно всю информацию, что просили - требовать уже просто нечего. И тем не менее, уже две недели поддержка просто не решает проблему. Вопрос такой, как долго они могут задерживать деньги на счете? Имеют ли они право не ссылаясь ни на один ФЗ, требовать что попало, а потом просто 2 недели молчать и не решать проблему? И в случае, если они не правы, на какие ФЗ можно сослаться и потребовать деньги на счет?

Ответы на вопрос (1):

В суд пора Вам иск подавать...