Как произвести перерасчёт за газ в квартире с пропиской 7 человек за 3 года?

• г. Казань

В квартире прописаны 7 человек с 2015-17 года, за газ платим 8 лет за 5 человек... Каким будет перерасчёт? За все года?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте за последние 3 г

Перерасчёта не будет.

Перерасчет будет за все года. Но вы можете с ним не согласится и ничего не платить. И когда на вас подадут в суд иск о необоснованном обогащении, вы заявите о пропуске срока исковой давности и заплатите долг за 3 года