Кредит под дом по поддельной доверенности - какие шансы на выигрыш суда через 10 лет?

• г. Магас

По поддельной доверенности и расписки. Взяли кредит под мой дом. Пока банк не подал суд о высилени я не знал. Через месяц будет 10 лет. Какие у меня шансы выиграть суд

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Уточните, уголовное дело возбуждено? В полицию обращались?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Дом проданный по ипотеке банк перепродал другому банку. Первый договор купли-продажи где хранятся перепродали 2 года назад

Вы писали заявление в полицию?

Если дом проданный по ипотеке. Перешел в 3 руки. Первый договор купли-продажи сохранять? Спасибо

В вашем случае сохраняйте любые документы, тем более на дом.