Виды приказов о назначении временного исполнения обязанностей для работников без освобождения от основной деятельности или по личному составу

• г. Москва

Ответьте пожалуйста, к какому виду приказа относится назначение работника временно исполняющим обязанности за др. работника без освобождения от своих основных: по основной деятельности или по личному составу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

по личному составу