Как снять судебный приказ после оплаты задолженности по кредиту только Сбербанка - практическое руководство. Важная информация о процедуре снятия ареста с карты.

• г. Челябинск

У меня арестовали карту за кредиты только Сбербанк. Я оплатил его. Как щас снять судебный приказ? Помогите пожалуйста куда с чеком обращаться надо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Надо к приставам

Главное по гос услугам не видно что есть долги у приставов..

В суд, вынесший приказ, с возражением относительно него, а также приложите ходатайство о восстановлении срока, поскольку он вами уже пропущен.

К приставу обращайтесь, если арест он наложил на счёт.