Ответственность заказчика за отмену загрузки - условия договора и штрафы

• г. Челябинск

Если заказчик прописал в договор заявке что может предупредить об отмене загрузки за 12 часов и предупредил об этом перевозчика, обязан ли платить штраф в размере 20% от стоимости загрузки?

Ответы на вопрос (3):

Нет

Нет, если штраф не указан в договоре. Сходите их условий договора. Обращайтесь лично к юристу и не занимайтесь самодеятельностью.

Из условий договора исходите