Как сироте претендовать на жилье, прописанное бабушкой в муниципальной квартире

• г. Москва

Я сирота, бабушка (опекун) прописала в муниципальную квартиру 59.5 кв.м.

В квартире прописано 5 человек (я 5)

Могу ли я претендовать на жилье как сирота? Если учётная норма в Люберцах 10 кв. м

Ответы на вопрос (5):

Сколько вам лет? Какое жилье закреплено за вами до совершеннолетия? Можете в личку к юристу обратиться

Разделите и посмотрите сами