Квартира застрахована - как решить проблему с затоплением и начать ремонт?

• г. Казань

Соседи залили нам квартиру квартира застрахована приезжали с ЖЭУ составили акты подали заявление в страховую компанию на компенсацию, заявление рассматривается после этого когда можно будет сливать воду с натяжного потолка?

Ответы на вопрос (2):

Ольга, можете сливать воду с натяжного потолка.

Если Акт составлен и к его содержанию у вас нет претензий - можете сливать