Как действовать, если начальник не отпускает на сессию из-за дистанционного обучения

• г. Новосибирск

Получаю первое высшее и у меня учеба очно-заочное с применением дистанционных технологий, и меня начальник не отпускает на сессию руководясь тем что я учусь дистанционно. Хотя справка вызов все есть. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Два варианта - жалуетесь в трудинспекцию либо сразу подавайте в суд.