Какие документы нужны для получения вид на жительство в России женщине из Армении?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, для вид на жительство какие документы нужны?

Женщине 72 года, сын гражданин РФ, РВП не имеется, гражданка Р. Армении, здесь находится по трудовому договору, не работает, готовы открыть сберегательный счёт в Сбербанке!

Ответы на вопрос (1):

В управление миграционной службы нужно подать заявление, справку из налоговой, подтверждающую наличие официальных доходов, внутренний паспорт Армении, разрешение на временное проживание. Оформление ВНЖ платное — пошлина, квитанцию нужно прикрепить к пакету документов. Получив ВНЖ, можно проживать и работать в РФ на законных основаниях.

Спросить
Пожаловаться

Что написать в графе мотивы для детей, у меня ВНЖ, у жены РВП она сейчас подала на ВНЖ, хочу детям получить РВП, мы граждане Узбекистана.

С чего нужно начать чтобы перебраться жить в Россию из республики Беларусь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я бы хотел спросить я гражданин Узбекистан я бы хотел сделать фиктивный брак на ВНЖ территории РФ и какие документы нужны будет смотреть подсказать

Скажите пожалуйста, при проставлении штампа регистрации в вид на жительство должны присутствовать все собственники лично? Должны ли быть какие то дополнительные документы или процедура такая же как при регистрации при РВП?

У меня гражданство РФ,у мужа РК (Республики Казахстан). Планируем переехать жить в Россию. Если на территории Казахстана подавать через посольство на гражданство-это долго, и у меня миграционная карточка только до августа, мы не успеваем. Если подать документы мужу на гражданство или на вид на жительство в России, какие документы нужны?

У меня ВНЖ в России. У детей Российское гражданство. Я готова узбекистана. Србираюсь поехать с детьми в гости в Узбекистан. По какому документу я должна покупать для себя авиабилеты? И с каким документом должна лететь в Узбекистан,?

Я женился на гражданке Украины.

Подскажите пожалуйста, какие документы нужны, чтобы оформить разрешение на работу, вид на жительство Москве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение