Возможен ли условный срок по статье 264 ч. 5 при примирении сторон и выплате морального ущерба в случае смертельного ДТП?

• г. Светлоград

Если ли шансы на условный срок по статье 264 ч 5, с двумя погибшими, один на месте, другой через 2 месяца в больнице, примирение сторон произошло, выплатили моральный ущерб.

Ответы на вопрос (5):

Крайне маловероятен шанс, Вика.

Исключено.

Как адвокаты могут оценивать шансы, если не видят материалов уголовного дела? Тут нет ясновидящих. Нанимайте конкретного адвоката, если нужна юридическая помощь. Что написано в статье, можно прочитать в интернете самостоятельно.

Вряд ли возможен условный срок в такой ситуации.

В вашем случае возможно, така статья не предусматривает нижнюю планку срока, до суда вы не под арестом и выплатили ущерб пострадавшим.

Ну конечно для более конкретного понимания нужно смотреть дело