Парень погибший в ДТП в Польше - фальсификация информации о семейном положении в свидетельстве о смерти. Как решить данную ситуацию?

• г. Гродно

Парень погиб в ДТП в Польше привезли в Беларусь в свидетельстве о смерти написали что холост а он женат и маленький ребенок есть. Что нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В свидетельстве о смерти такие данные не указываются. Если есть такие сведения в иных документах, и они каким-то образом влияют на Ваши права, то этот момент можно оспорить. Нужно знать - в чем будет нарушение Ваших прав?

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.