Могу ли я вывести удлинитель с 3 этажа для подогрева авто?

• г. Сыктывкар

Могу ли я вывести удлинитель с 3 этажа для подогрева авто?

Ответы на вопрос (4):

В большинстве случаев нельзя использовать удлинитель для вывода подогревателя автомобиля на третий этаж. Это связано с тем, что подогреватель автомобиля потребляет большое количество электричества, и если вы попытаетесь использовать удлинитель на слишком большом расстоянии, то может возникнуть проблема с проводкой и безопасностью. Кроме того, использование удлинителя может привести к потере эффективности подогревателя, так как длина провода может привести к потере тепла. Если вам необходимо использовать подогреватель на третьем этаже, то лучше обратиться к профессионалам, которые могут помочь вам с установкой специального провода и розетки на нужном этаже.

Здравствуйте

Выводите

Запретов нет

Никто вам слова не скажет...

Вы ни у кого ничего не воруете

Практически Вы можете такое осуществить, но по общим правилам электроснабжения такое не допускается.

Во-первых, хоть и временно изменяется схема электроснабжения Вашей квартиры.

Во-вторых, линия электроснабжения будет проходить по пространству Вам не принадлежащую (воздушно).

В-третьих, не исключена вероятность поражения током других лиц.

В общем, всё этот требует согласования, разрешения, проект, договор.

Можете. Прямого запрета нет.