Структурное подразделение Административно-хозяйственный отдел объединит юрисконсульт и завхоз.

• г. Екатеринбург

ИП численностью 13 чел., 10 из которых относятся в структурное подразделение "Магазин". Принимаем 2-х сотрудников: юрисконсульт и завхоз. В какое струтурное подразделение их можно объединить и как его назвать.

Ответы на вопрос (1):

Если вы принимаете двух сотрудников — юрисконсульта и заведующего хозяйством, то их можно объединить в структурное подразделение «Административно-управленческий отдел». Название может быть таким: «Административно-управленческий отдел — Магазин».