Перевод в другое структурное подразделение ОАО РЖД - на какое подразделение пойду в ученический отпуск

• г. Пермь

Я перевожусь из одного структурного подразделения ОАО РЖД в другое. Справку вызов на сессию я отдала на предыдущее место работы. От какого подразделения я пойду в ученический отпуск?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! от того . в котором будете на момент начала отпуска

Ирина Александровна, мне нужно будет забирать справку вызов с прошлого места работы и нести новому работодателю на подпись или это происходит автоматически.

Ирина Александровна, подскажите пожалуйста, нужно ли мне забирать справку вызов из прошлого места работы и нести неё в новое или это при переводе происходит автоматически?

Никто не будет эту справку переводить автоматически поэтому чтобы ее не потеряли вам самой нужно забрать справку с прежнего места работы и отдать на новую работу