Перевод в другое структурное подразделение ОАО РЖД - на какое подразделение пойду в ученический отпуск

• г. Пермь

Я перевожусь из одного структурного подразделения ОАО РЖД в другое. Справку вызов на сессию я отдала на предыдущее место работы. От какого подразделения я пойду в ученический отпуск?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! от того . в котором будете на момент начала отпуска

Спросить
Пожаловаться

Ирина Александровна, мне нужно будет забирать справку вызов с прошлого места работы и нести новому работодателю на подпись или это происходит автоматически.

Спросить
Пожаловаться

Ирина Александровна, подскажите пожалуйста, нужно ли мне забирать справку вызов из прошлого места работы и нести неё в новое или это при переводе происходит автоматически?

Спросить
Пожаловаться

Никто не будет эту справку переводить автоматически поэтому чтобы ее не потеряли вам самой нужно забрать справку с прежнего места работы и отдать на новую работу

Спросить
Пожаловаться

Перевожусь из одного структурного подразделения в другое ОАО РЖД, в бугалтерии сказали вернуть деньги за ранее отхоженный отпуск. Обязан ли я возвращать?

Здавствуйте, меня переводят с одного места работы на другое. Моя проблема заключается в том, что я отдала справку вызов на сессию в предыдущее место работы, придётся ли мне забирать справку и нести ещё новому работодателю или это происходит автомотически?

Перевод с одного структурного подразделения в другое (из монтеров эч оао ржд) в технологи (оао ржд тч) стажировка?

Я ухожу в ученический отпуск с работы. (справка вызов есть) Спросил когда мне перечислят отпускные мне сказали после сесии когда справку вызов принесу. А как я без денег поеду на сесию сейчас непонятно Что делать? Имеет ли работодатель на это право.

Ликвидируется один из участков структурного подразделения ОАО РЖД. Работников переводят в другое структурное подразделение в том же населенном пункте. Каков порядок перевода?

Скажите, пожалуйста, правомерно ли мне отказывают в выплате компенсации за неиспользованный отпуск, при переводе с одного подразделении ОАО РЖД в другое подразделение.

Хочу перевестись с одного структурного подразлеления ОАО "РЖД" в другое, на такую же должность, только в другой регион. На новом месте согласны на перевод, на старом отказывают, только через увольнение. Подскажите куда обратиться с письменным заявлением в трудовую инспекцию, прокуратуру, президенту ОАО "РЖД" на горячую линию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При переводе из одного структурного

подразделения в другое право

на отпуск сохраняется? В графике отпусков откуда перевожусь

стою с 7.12.15, это значит, что и на новом месте

отпуск будет с 07.12.15.

Добрый день! Подскажите пожалуйста, сейчас я нахожусь в отпуске. Через неделю у меня начинается сессия в университете. Можно ли оформить ученический отпуск (справка вызов на сессию) с последующим продлением простого отпуска? Или это на усмотрение работодателя?

Мой друг учится заочно в государственном университете. Имеет задолженность по предыдущей сессии (не сданы 2 предмета). ВУЗ отказывается давать справку-вызов на сессию, мотивируя тем, что у него не закрыта предыдущая. На работе без справки-вызова отпуск не дадут. Законны ли действия ВУЗ в отказе выдать справку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение