Я гражданка таджикистана сейчас в росии живу я беремена хочу делать кесерва это сколько стоит

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, я не могу точно ответить на ваш вопрос, так как не знаю, о каком конкретном медицинском учреждении и услуге идет речь. Рекомендую обратиться к местным медицинским учреждениям и узнать у них стоимость кесарева сечения.