Хочу оформить ипэ получаем выплаты на троих несовершеннолетних детей чего я могу лещится

• г. Махачкала

Хочу оформить ипэ получаем выплаты на троих несовершеннолетних детей чего я могу лещится

Ответы на вопрос (1):

Для оформления ИП вам необходимо обратиться в налоговую инспекцию и зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя. При регистрации вам потребуется указать виды деятельности, которые вы планируете осуществлять. Если вы планируете получать выплаты на троих несовершеннолетних детей, то вам может потребоваться предоставить соответствующие документы, подтверждающие ваше право на получение этих выплат.

Кроме того, для получения выплат на детей вам может потребоваться оформить соответствующие социальные пособия. Для этого вам следует обратиться в социальную защиту населения по месту жительства и узнать о необходимых документах и процедурах.

В целом, для получения выплат на детей вам необходимо будет подтвердить свое право на эти выплаты, предоставив соответствующие документы, такие как свидетельства о рождении детей, свидетельства о браке, документы, подтверждающие ваш доход и т.д.