Хочу оформить ипэ получаем выплаты на троих несовершеннолетних детей чего я могу лещится

• г. Махачкала

Хочу оформить ипэ получаем выплаты на троих несовершеннолетних детей чего я могу лещится

Ответы на вопрос (1):

Для оформления ИП вам необходимо обратиться в налоговую инспекцию и зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя. При регистрации вам потребуется указать виды деятельности, которые вы планируете осуществлять. Если вы планируете получать выплаты на троих несовершеннолетних детей, то вам может потребоваться предоставить соответствующие документы, подтверждающие ваше право на получение этих выплат.

Кроме того, для получения выплат на детей вам может потребоваться оформить соответствующие социальные пособия. Для этого вам следует обратиться в социальную защиту населения по месту жительства и узнать о необходимых документах и процедурах.

В целом, для получения выплат на детей вам необходимо будет подтвердить свое право на эти выплаты, предоставив соответствующие документы, такие как свидетельства о рождении детей, свидетельства о браке, документы, подтверждающие ваш доход и т.д.

Спросить
Пожаловаться

У меня приставы удержали 50% с пенсии по инвалидности. Имеют ли они право? У меня 3 несовершеннолетних детей и часть пенсии я по добровольному согласию выплачиваю маме, так как она больна и живёт в частном доме.

Арестовали права машину счёт в банке и долю в доме за солидарный иск второй должник сидит у меня мать инвалид 1 группы и трое детей несовершеннолетних младшему 5 месяцев что делать.

Скажите пожалуйста я и муж хотим подать на развод претензий к друг другу не имеем, мы решили как скажем остаться друзьями... есть трое несовершеннолетних детей.. Хочу узнать по времени сколько займет бракоразводный процесс... На данный момент уже как 10 месяцев проживаю я и мои дети с другим мужчиной...

По вопросу земли для многодетных. Нам выделяют участок, но построить дом у меня нет возможности, но моя сестра хочет построить там дом с последующим выкупом земли. Можно ли так сделать и как я смогу продать им землю с домом который они построят? И дадут ли разрешение органы опеки на продажу земли, если у меня трое несовершеннолетних детей? А ещё мы стоим на очереди на квартиру, могут ли нас с нее снять? Заранее спасибо!

Светлана (Череповец)

Муж работал в Министерстве Обороны и проработал 17 лет, но в скорее уволился, а квартира не была приватизирована и вот Суд хочет отсудить у меня квартиру не учитывая, что у меня 3 ое не совершеннолетних детей и я в разводе с мужем (у меня и у моих детей постоянная прописка в данной квартире). Как мне быть?

p.s.Квартира принадлежит Министерству Обороны.

Как оформить соглашение, по которому супруг отказывается от своей доли в совместном имуществе в счет уплаты алиментов на триох несовершеннолетниз детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как быть в данной ситуации. Дело в том, что мы проживаем в двухкомнатной квартире которая находится в собственности моего 8 летнего сына в аварийном доме. Наш дом сейчас расселяют. Для того чтобы переехать из аварийного жилья нам сказали заплатить разницу около 500 тысяч рублей. Для этого мы продали комнату в общежитие, которая находилась в собственности по 1,5 доли на меня, мужа и троих наших несовершеннолетних детей. Мы хотели оформить квартиру которую нам предоставляют по договору мены в замен нашей аварийной квартиры, на наших несовершеннолетних детей. Но в НГДИ нам сказали, что квартира будет оформленна только на собственника аварийного жилья. Могу ли я оформить получаемую квартиру на троих своих детей?

Меня зовут Наталья у меня трое несовершеннолетних детей можем ли мы с мужем получить муниципальную квартиру если у нас есть материнский капитал.

Мой муж ИП, платит алименты на ребенка от первого брака, по новому закону О вмененом налоге, приходиться платить алименты по среднему доходу. Может ли мой муж подать иск на уменьшение алиментов, и нужно ли мне для этого подавать на него на алименты, как правильно составить иск на уменьшение. Как тогда будут насчитывать алименты, если в налоговой-базовый доход в квартал 7500, но для расчета алиментов он не берется в расчет. Не откажут ли ему при подачи иска?

Что мне делать, если глава поселковой администрации отказывается выдать справку о составе семьи из-за долга за квартплату? Квартира муниципальная, у меня трое несовершеннолетних детей (они все прописаны там), долг 50000 тысяч, сама я с детьми уже 4 года живу на съемном жилье.

Имеем ли мы право подать заявление на расширение, если сейчас мы проживаем в двухкомнатной квартире, то есть мои родители, я с мужем и трое наших несовершеннолетних детей? Муж прописан с сентября в этой квартире, младший сын с июня.

На какие алименты могут рассчитывать 2 несовершеннолетних детей от безработного отца, если на нем записаны 3 детей от второй девушки.

Какое пособие получу я как опекун троих несовершеннолетних детишек (3, 5 и 11 лет). В органах опеки мне сказали, что на каждого две с небольшим тысячи. Мне кажется что 7 000 тысяч - заработная плата опекуна как-то уж очень смешно звучит. Троих даже одеть на эту сумму просто не возможно, не говоря уже, чтобы купить игрушки или свозить их куда-нибудь. Рассейте мои опасения на этот счет, пожалуйста. А то мне кажется тогда им лучше быть не в семье, а в детском доме, где их обеспечат всем необходимым. Заранее очень Вам благодарна!

Я Отец троих несовершеннолетних детей, дети проживают сомной, мать детей осуждена, отбывает срок в исправительной колонии, но родительских прав не лишена! Я подал на выплаты с 3 до 16 лет на старшую дочку, 2016 года рождения, в пенсионном фонде мне сказали что я на остальных детей должна подавать мать детей, что мне делать, остальные дети 2017,2018 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение