Как обжаловать решение военкомата при диагнозе хронический тиреоидит?

• г. Москва

В стационаре по направлению от военкомата на третий раз мне поставили диагноз хронический тиреоидит. Когда я лежал там впервые мне подтверждали уже первичный гипотериоз который являлся непризывным, они просто подделывают мой анализ ТТГ т.к. сдавая его в платной больнице он всегда повышен также как и в моей районной поликлинике. Сейчас у меня на руках повестка на отправку в войска, могу ли я обжаловать решение ПК?

Ответы на вопрос (1):

Если вы считаете, что вам была неправильно поставлена диагноз или проведены некорректные медицинские исследования, вы можете обратиться к юристу или адвокату для консультации по данному вопросу. Они могут помочь вам оспорить решение призывной комиссии и защитить ваши права.