Законность отправки повестки о вызове на допрос в ГСУ по электронной почте и возможность жалобы на следователя

• г. Волгоград

Могут ли прислать повестку о вызове на допрос в гсу по эл. Почте? Законно ли это?

И еще вопрос - повесток не было никогда. В один прекрасный момент в 7-30 утра пришли опера - для привода в гсу. Моему ребенку 2 года-на тот момент он болел-но оперативники настояли чтобы я ехала с ребенком. Потом у ребенка поднялась температура и пришлось вызвать врача. Могу ли я пожаловаться на следователя? И могу ли я теперь просить о допросах по месту проживания?

Ответы на вопрос (1):

А Ваш адвокат что по этому поводу говорит?

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.