Как вернуть туфли в магазин

• г. Москва

Как вернуть туфли в магазин

Ответы на вопрос (4):

Если купленные туфли не подошли по размеру, их можно вернуть в магазин. Для этого необходимо:

1. В течение 14 дней со дня покупки обратиться в магазин, где были приобретены туфли.

2. Прийти в отдел, где осуществляется возврат и обмен товара.

3. Предъявить продавцу чек или иной документ, подтверждающий факт и условия покупки.

4. Убедительно объяснить причину возврата товара.

5. Если причина возврата удовлетворительна, продавец примет туфли обратно и вернет деньги.

Важно помнить, что возврат товара возможен только при соблюдении условий гарантийного срока и сохранности его товарного вида, потребительских свойств, а также документа, подтверждающего факт и условия покупки.

Здравствуйте. Когда вы их купили? Прошло ли 2 недели? Вы обнаружили брак?

Зависит от причины возврата и даты покупки

Принесите и требуйте принять. Претензию вручите