Как вернуть туфли в магазин, если они оказались неудобными и уже использованы

• г. Кострома

Купила туфли в магазине. Пока примеряла и ходила в торговом зале-казалось все нормально. Стоило дойти до остановки-поняла, что очень неудобная колодка, носить не смогу. Мне обещала продавец, что они очень удобные, стоит только побольше походить... Проконсультируйте, пожалуйста, могу ли я вернуть в магазин туфли, получив за них деньги, если на набойках туфель видно, что в них прошлись по улице.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, нет конечно ничего не вернёте. вы что ребёнок и сами это не понимаете? Это не брак, это ваша невнимательность. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Можете вернуть товар только при наличии брака , согласно статье 18 ЗоЗПП РФ.

вы вправе обратится в магазин по поводу обмена или возврата денег при условии что это брак