Для РВП в сахорово требуют военый билет мужа (хотела делать по браку) это обезательно? Он пол года уже не может его сделать ( (

• г. Москва

Для РВП в сахорово требуют военый билет мужа (хотела делать по браку) это обезательно? Он пол года уже не может его сделать ( (

Ответы на вопрос (4):

Для получения разрешения на временное проживание (РВП) в России по браку с гражданином РФ действительно требуется предоставление военного билета супруга. Это требование обусловлено необходимостью подтверждения отсутствия у заявителя препятствий для выезда из страны и последующего возвращения.

Военный билет является документом, подтверждающим прохождение военной службы, наличие отсрочек или освобождений от нее, а также отсутствие претензий со стороны военных властей к гражданину.

Если ваш муж не может получить военный билет по каким-либо причинам, вам стоит обратиться за консультацией к юристу или в учреждение, которое занимается выдачей военных билетов. Возможно, есть какие-то законные основания для отсрочки или освобождения от службы.

Также стоит учесть, что процедура получения РВП по браку с гражданином РФ может занять значительное время. Возможно, стоит рассмотреть альтернативные варианты получения разрешения на временное проживание, например, через программу переселения соотечественников или по другим основаниям.

В любом случае, для получения более точной информации и консультации рекомендуется обратиться в миграционную службу или юридическую

Здравствуйте

Это незаконно

Регламент МВД не предусматривает при оформлении РВП военного билета супруга

Пошла специально на плат консультацию 2500 в нём ж в сазарово

Регламент документ ов

Военый билет или не берут пакет документов Кому что доказывать там будешь? 0 с своим паспорта м? (

Им похуй грубо говоря требуют и всё куда пойти жаловаться на них? Путину?