Как ему закрыть дело, что бы получить паспорт и военый билет.

• г. Москва

У меня приятель дезертировал из воороженных сил в 2000 году. Отслужив 4 месяца. На него было заыедено уголовное дело военной прокуротурой. Как ему закрыть дело, что бы получить паспорт и военый билет. Сей-час ему 28 лет. он скрывается 8 лет.

Ответы на вопрос (1):

В любом случае ему надо явиться с повинной в органы военной прокуратуры по месту жительства, а иначе ему никак не получить ни военный билет, ни паспорт. Если Вы живете в Москве, то адрес Московской городской военной прокуратуры - Хорошевское ш. д. 38 б. (ст. м. "Беговая")