Какие документы необходимы для поездки в Узбекистан на автомобиле, не оформленном на меня?

• г. Москва

Гражданин республики Узбекистан. Хочу поехать в узбекистан на авто которое оформлена не на меня. Какие документы необходимы для вьезда в узб. 199₽

Ответы на вопрос (1):

Для въезда в Узбекистан на автомобиле, который оформлен не на вас, вам необходимо иметь следующие документы:

1. Водительское удостоверение.

2. Паспорт.

3. Документ на автомобиль (технический паспорт, свидетельство о регистрации ТС).

4. Зеленая карта (международное страховое свидетельство).

5. Нотариально заверенная доверенность от владельца автомобиля на право управления им.

Также рекомендуется иметь при себе копии всех документов на случай потери или кражи оригиналов. Проверьте также, что все документы заполнены корректно и соответствуют требованиям узбекских законов.