А на основании какого закона приставы считают все онлайн переводы без указания назначения платежа в качестве алиментов?

• г. Улан-Удэ

А на основании какого закона приставы считают все онлайн переводы без указания назначения платежа в качестве алиментов?

Ответы на вопрос (4):

Нет такого закона.

Опровергните

Обжалуйте

Нет закона. Переводы без указания назначения платежа не могут считаться алиментами.