Профнепригоден на данный момент - как поступить, если невозможно продолжить обучение в Керченском морском технологическом колледже?

• г. Симферополь

Сын учится в Керченском Морском Технологическом колледже, по специальности токарь, 4 курс, перед самой производственной практикой на заводе по состоянию здоровья попал в больницу, ставят ревматизм и остеохондроз. Получается он профнепригоден на данный момент. В колледже требуют срочно приехать и написать заявление на отчисление, хотя академ долгов нет. Может ли он со справкой из колледжа поступать в другой колледж на другую специальность?

Ответы на вопрос (3):

Он может перевестись в другой только. На любую специальность.

Здравствуйте

Поступить в другой колледж, конечно можно

Но только-на общих основаниях и на 1 курс

Справка не документ об образовании.

Поступают на базе аттестата.

Оформите перевод в др колледж.