Как обменять водительские права по месту временной регистрации в Москве?
50₽ VIP

• г. Москва

Я являюсь гражданином РФ. У меня временная регистрация в Москве (на 6 месяцев) . Постоянная - в Смоленской области. Срок водительского удостоверения истекает в феврале 2013 года. Могу ля я обменять права по месту временной регистрации в Москве.

Ответы на вопрос (2):

Прием экзаменов у граждан, выдача и замена им водительских удостоверений осуществляется Государственной инспекцией на территории того субъекта Российской Федерации, где гражданин зарегистрирован по месту жительства или по месту пребывания.

пункт 12 «Правил сдачи квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений», утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 15 декабря 1999 года № 1396

Конечно, елсли срок регистрации не истек