Можно ли подать заявку на хесонский сертификат в 2024 г. Осуждённому.

• г. Херсон

Можно ли подать заявку на хесонский сертификат в 2024 г.

Осуждённому.

Ответы на вопрос (3):

Можно, если вы вынужденно покинули место постоянного проживания в г. Херсон или правобережной части Херсонской области после 21 октября 2022 года, и прибыли в экстренном массовом порядке на территорию Российской Федерации.

Я выехал в Апреле 2022, получил паспорт РФ, освобождаюсь 17.02.2024, смогу ли я подать заявку на сертификат?

Ответ мой читайте.