Процедура изменения ГКН в соответствии с ФЗ 618 и 172 - как правильно подать заявку от ОМС и на какие нормативные акты сослаться

• г. Воронеж

Есть утвержденный генплан населенного пункта. Нужный нам участок включен в черту. Кадастровая палата отвечает, что для внесения изменений в ГКН необходим пакет документов от администрации поселения в рамках информационного взаимодействия, согласно 618 ФЗ, т.е. xml, ЭЦП и т.д. Мы хотим подать заявку от ОМС на основании 172 ФЗ, а там только копия акта. Как сделать правильно и на какие нормативные акты нам сослаться?

Ответы на вопрос (1):

Считаю, что в данном случае достаточно заверенной копии акта.