Получаю пенсию по потере кормильца, положена ли мне социальная стипендия в колледже?

• г. Калуга

Получаю пенсию по потере кормильца, положена ли мне социальная стипендия в колледже?

Ответы на вопрос (1):

Елена, здравствуйте!

Да, вам положена социальная стипендия в колледже, если вы получаете пенсию по потере кормильца. Социальная стипендия предоставляется лицам, имеющим ограниченные доходы и в том числе тем, кто получает пенсию по потере кормильца. Обратитесь в учебное заведение, в котором вы учитесь, для получения подробной информации о том, как получить эту стипендию.