Я условно осуждена ст 322 пропустила отметку и уехала на 10 дней в другой город нарушение второй раз. Что грозит?

• г. Якутск

Я условно осуждена ст 322 пропустила отметку и уехала на 10 дней в другой город нарушение второй раз. Что грозит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

При повторном нарушении в уголовно-исполнительной инспекции вам выдадут предупреждение, снова разъяснят обязанности и могут выйти в суд с представлением либо о продлении испытательного срока, либо о замене условного наказания на реальное, если будет установлен факт систематического нарушения вами условий отбывания условного наказания.