Вот скрины по кредитной карте. Я ее заблокировала в онлайн Сбербанке а пластик раскрамсала и выкинула.

• г. Пермь

Вот скрины по кредитной карте. Я ее заблокировала в онлайн Сбербанке а пластик раскрамсала и выкинула.

Ответы на вопрос (4):

Ксения, добрый вечер! Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос.

Как мне грамотно закрыть кредит на 200 тыс который на меня повесили вчера? Меня просто поставили перед фактом что вместе с дебетовой пришла и кредитная карта. И закрыть я ее сказали через 2 мес. А сегодня пришла СМС

Добрый день! Вы кретиной картой пользовались или нет?

Нет