Можно ли оформить автомобиль на человека без прав, и какие документы и куда нужно обращаться?

• г. Челябинск

Можно ли оформить автомобиль на человека без прав, и какие документы и куда нужно обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да Вы можете это сделать. Обращайтесь в ГИБДД.

С, уважением

Для регистрации машины в гибдд на любого гражданина нужно представить:

СТС, ПТС, договор купли-продажи машины, страховку осаго, тех осмотр.

Как видите, водительские права иметь необязательно.

Можно. Набор документов тот-же, что и при оформлении на имеющего в/у: дкп машины, ПТС (эптс), СТС, ОСАГО, ТО.