Исковая давность по задолженности - с какого момента начинается срок?

• г. Красноярск

По коммунальным платежам на 01.02.20 задолженность составляла 13500 р.в феврале 2020 сделали перерасчёт на 22000 (я была не согласна) С марта 2020 мы перешли в другую ЖКО. в октябре 2020 по исполнительному листу я оплатила 13500 р. Оставшуюся сумму 22000 задолженности я не платила. С какого момента начинается срок исковой давности по остатку задолженности?

Ответы на вопрос (2):

С даты последнего платежа.

С через месяц после внесения платежа