Можно ли пройти диспансеризацию по приказу 404 н, если полис ОМС зарегистрирован в другом регионе

• г. Улан-Удэ

Можно ли пройти диспансеризацию по приказу 404 н, если полис ОМС зарегистрирован в другом регионе

Ответы на вопрос (1):

Вообще то полис ОМС действует на всей территории России, поэтому вы конечно можете пройти диспансеризацию предъявив этот полис