Муж делает договор дарения на свою квартиру полученную до брака на жену, но в брачном контракте прописывает

• г. Москва

Муж делает договор дарения на свою квартиру полученную до брака на жену, но в брачном контракте прописывает, что в случае развода эта квартира переходит ему обратно это возможно.

Ответы на вопрос (4):

Да, можете внести такой пункт в брачный договор

Юля, если это указано в брачном договоре тогда это вполне возможно.

Юля, здравствуйте! Я лично считаю, что такое условие не может быть включено в брачный договор. Но это мое мнение..

Основания для отмены дарения или признания сделки недействительной указаны в законодательстве. И осуществляется это в судебном порядке.

С уважением,

Харченко О.В.