Арест по зп карте, можно ли что то сделать

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, арест с карт приставы не снимают, так как уже как два года действуют новые правила, ваш работодатель должен знать правила кодирования выплат и зарплаты. Код 02 необходимо проставлять. Тогда банк будет видеть, что у вас уже идет удержание в размере 50%, и остальное не будет снимать, пользуйтесь, но арес ни кто не снимет.

Можно отменить судебный приказ и арест снимут

Здравствуйте, Маргарита! Можно написать заявление на отмену приказа, за подробной консультацией как это происходит-пишите в личные сообщения!

Маргарита, для отмены ареста, нужно отменять судебный акт. Порядок отмены зависит от вида судебного акта

Добрый день, если отменить судебный приказ, то арест снимут

Погасить долг. Написать заявление судебному приставу о снятии ареста, Если он не снимет арест по факту окончания исполнительного производства.