Как исполнить долг и закрыть производство по статье 46 ч.1 п.4 при наложенном аресте на карту

• г. Воронеж

Скажите мне пожалуйста у меня наложен арест на карту и закрыли производство по статье 46 ч.1 п.3, кагда я выплочу весь долг могут пристовы закрыть производство уже по статье 46 ч.1 п.4

Ответы на вопрос (1):

Людмила, вопрос не корректный! Если у вас прекращено ИП - по статье 46 ч.1 п.3, то никаких уже арестов на карты нет!

3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;

Кому, зачем и каким образом вы собираетесь ВЫПЛАЧИВАТЬ ДОЛГ?!

Если вы выплатите весь долг, то никакой уже статья 46 часть 1 п.4 - не будет!

1. Т.к. нет ИП по которому вы это могли выплатить.

2. Если будет возбуждено ИП повторно, то тогда оно будет окончено.

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 04.08.2023) "Об исполнительном производстве"

Статья 47. Окончание исполнительного производства

1. Исполнительное производство оканчивается судебным приставом-исполнителем в случаях:

1) фактического исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе;

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.